Чем труд ваш измерить…

Ежегодно 5 октября свыше ста государств отмечают Всемирный день учителей. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования — день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Роль учителя важна в каждой жизни — ведь именно педагог закладывает в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их. На протяжении обучения человек встречает разных наставников, и все они заслуживают благодарности за столь непростой труд.

5 октября педагогам Центра детского творчества: Майе Александровне Шаниной, Александру Павловичу Замураеву, Ирине Валерьевне Жомовой, Ольге Андреевне Фус вручили благодарственные письма от администрации Горнозаводского управленческого округа Свердловской области, за многолетний плодотворный труд, высокий профессионализм, большой вклад в развитие системы дополнительного образования.

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий