В вокальный коллектив «Ассорти» открыт набор детей

Возраст: от 5 до 15 лет.

В творческом коллективе «Ассорти» занимаются дети разных возрастов. И стать одним из участников коллектива может каждый, кто стремится к творчеству, кто любит петь, кто желает приобщиться к миру музыкального искусства.

Творческое объединение «Ассорти» работает с 2001 года. Ребята, которые занимаются в коллективе, осваивают следующие виды музыкальной деятельности: постановка голоса (постановка и развитие голосового аппарата); постановка и развитие певческого дыхания; работа над звукообразованием; работа над вокальной техникой; работа с микрофоном; работа над сценическим мастерством (сценическое поведение, сценическое движение).
Но главной задачей педагога в коллективе является всестороннее творческое развитие детей, предоставление возможности для творческой самореализации, укрепление и сохранение здоровья ребенка, создание благоприятной творческой атмосферы внутри коллектива.

Воспитанники коллектива «Ассорти» активно участвуют в творческой жизни МБУ ДО ЦДТ , выступают в концертах различного уровня, участвуют во всех традиционных культурно-массовых мероприятиях города, являются постоянными участниками различных фестивалей и конкурсов детского эстрадного пения.
Коллектив «Ассорти» имеет свои традиции. С огромной ответственностью ребята относятся к занятиям в коллективе. Дружба и сотрудничество детей, педагога и родителей — являются залогом успеха этого музыкального коллектива. Ждем вас в нашем коллективе.

Руководитель:
Шанина Майя Александровна

Адрес: г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, 75.
Тел: 8 (34345) 539-48


Записаться онлайн

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий