Путешествие в Закулисье

2019 объявлен годом театра в России. Именно поэтому Центр детского творчества приглашает всех мальчишек и девчонок на театрализованную игровую программу, которая уже активно проходит в стенах диско-зала!

По мотиву всем известного мультипликационного фильма «Вовка в Тридевятом царстве», педагоги-организаторы ЦДТ подготовили театрализованную игровую программу «Путешествие в Закулисье», где каждый юный гость не просто узнает о тонкостях театрального искусства, но и о том, что творится за кулисами театра. Гримеры, костюмеры, актеры, преподаватели и многие другие персонажи программы раскрывают все секреты театральной жизни. А Вовка, главный герой, как в мультфильме, перелистывает страницу за страницей, все больше погружаясь в удивительный мир театра! А вы готовы погрузиться с нами?

Текст и фото
Анастасия Новосадова