Давай раскрасим вместе мир

«Давай раскрасим вместе мир» становится уже не просто названием, а девизом всех ребят — участников корпоративного конкурса, который проходит вот уже одиннадцатый раз.

В этом году организаторы решили удивить всех участников и объявили артистический этап конкурса, где ребята могли показать себя в театральном, танцевальном и вокальном жанре.

Артистический этап проходил в камерном театре ЦДТ, на суд жюри были представлены номера, где участники прославляли наш край — Урал.
И вот 30 марта, волнительный день для всех участников. На сцене ДК им. Агаркова были названы победители конкурса «Давай раскрасим вместе мир!»

Ведущие праздника Марья искусница, Степан и Баба Яга со своим помощником — Черным котом (педагоги Цдт) объявляли победителей и вместе с представителями корпорации ВСМПО- АВИСМА вручали подарки.

Поздравляем всех призеров с победой, а всем участникам желаем дельнейших успехов!

(Сюжеты предоставлены пресс-центром ВСМПО)