«Вернисаж творческих идей»

14 февраля в Досуговом Центре Урал прошло открытие персональной выставки педагогов и учащихся Центра Детского Творчества города Верхняя Салда под названием «Вернисаж творческих идей».
На выставке были представлены изделия из соленого теста, вышивка лентами, текстильные куклы, а так же шерстяная акварель.
Работы представили многочисленные творческие объединения г. Верхняя Салда, такие как «Потешки» по тестопластике, «Чудеса палитры» — изобразительное искусство, «Вышивка лентами», «Мастерица» — работа с текстильными материалами.
В 17:00 прошло торжественно открытие выставки, посетители смогли насладиться спокойной атмосферой мероприятия, замечательной музыкой, и конечно же прекрасными работами.
Все без исключения экспонаты выставки вызвали у посетителей бурю эмоций, удивили красотой и расширили собственные творческие фантазии.
Первое, что бросилось в глаза, это то, что работы необычного формата. Каждая из картин – будто оказалась окном в прекрасный неизведанный мир.
Такие события бесценны для каждого из нас. Они дают мощный заряд вдохновения работать над собой ещё усерднее в каждом мгновении своей жизни.

Вам может также понравиться...