«Креативная мастерская» декоративно-прикладное искусство

Творческое объединение
«Креативная мастерская» 🎨

В творческом объединении «Креативная мастерская» обучаются дети разных возрастов, каждый, кто стремится к творчеству, кто хочет стать участником увлекательного процесса создания красивых и полезных изделий и приобщиться к миру декоративно-прикладного искусства.

Ребята в "Креативной мастерской" изучают и осваивают различные виды техник из разных областей декоративно – прикладного искусства: текстильная пластика, войлочная техника, декупаж, папье-маше, вязание с приемами фелтинга, плетение, амигуруми, джутовая филигрань и многое другое. А также осваивают приемы изготовления предметов интерьера, украшений и игрушек из различных материалов в традиционном и современном стиле. Многообразие техник позволяет использовать в работах всевозможные виды декора.

Главной задачей руководителя творческого объединения Айны Михайловны Карпенко является всестороннее творческое развитие детей, предоставление возможности для творческой самореализации, укрепление и сохранение здоровья ребенка, создание благоприятной творческой атмосферы внутри творческого объединения.

Воспитанники творческого объединения «Креативная мастерская» активно участвуют в творческой жизни МБУ ДО ЦДТ, участвуют в различных конкурсах.

Будем рады видеть ваших детей в нашем творческом объединении!

Записаться в творческое объединение


Сводная информация📈
На занятия приглашаются дети 8-17 лет
Длительность обучения: 2 года
Тип коллектива: группы до 12 человек
Занятия проводятся: 2 -3 раза в неделю


Образовательная программа📔

Дополнительная-общеобразовательная-общеразвивающая-программа-Креативная-мастерская-1.pdf (118 Загрузок )

Расписание🗓

Педагог группа                      Дни недели Кабинет
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
Карпенко А. М. 1 10:00 - 12:00 10:00 - 12:00 12:00 - 14:00 7
2 15:00 - 17:00 15:00 - 17:00 14:00 - 16:00 7

Достижения🏆


Галерея📸

 


Написать педагогу