Михайлёв Никита Эдуардович

Педагог-организатор


Педагогический стаж
2 года


Образование
Среднее профессиональное


Обучение и квалификация

2022 г.

ООО «Инфоурок», курс повышения квалификации «Педагог дополнительного образования: современный подход к профессиональной деятельности»
ООО «Инфоурок», курс повышения квалификации «Организация работ с облучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в контексте реализации обновленных ФГОС НОО и ФГОС ООО»

2023 г. 

ООО «Инфоурок», профессиональная переподготовка по программе «Организационно-педагогическая деятельность в условиях реализации ФГОС»

ООО «Инфоурок», курс повышения квалификации «Педагогика дополнительного образования детей и взрослых»


Участие в семинарах

2016 г. 

Свердловский государственный областной Дворец народного творчества, обучение в рамках технического семинара «СВЕТ. ЗВУК. ТЕХНОЛОГИИ 2016»

2022 г. 

ГАНОУ СО «Дворец молодёжи», «Школа наставников для специалистов и руководителей центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста»


Никита Эдуардович - прекрасный, увлеченный своей работой, педагог-организатор. Творческий потенциал позволяет ему проводить мероприятия на высоком уровне, с применением инновационных технологий.

По отношению к работе требователен, исполнителен и ответственен. И несмотря на небольшой педагогический стаж имеет современный взгляд на проведение образовательных и досуговых программ.


Достижения 🏆


Галерея 📸