Авторизация на сайте

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Свердловская область, г. Верхняя Салда

Награждение работников

23 марта 2018 г. на сцене ДК им Г.Д. Агаркова прошло награждение работников культурных учреждений, приуроченных ко Дню работника культуры, который в России отмечается 25 марта.

Почетной грамотой главы Верхнсалдинского городского округа, за многолетний труд, была награждена директор МБУ ДО ЦДТ Зорихина Евгения Николаевна. А также работники, труд которых очень важен для жизни и развития ЦДТ, и без которых не обходится ни одно мероприятие учреждения, это звукорежиссер Захарченко Павел Валерьевич, награжден Почетной грамотой в номинации «Наша надежда» и заведующий хозяйством Азарова Любовь Васильевна, награждена почетной грамотой администрации Верхнесалдинского городского округа.

Мы поздравляем их с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в работе, семейного благополучия и процветания!

Награждение работников

Admin 27.03.2018. 55 Все новости