Авторизация на сайте

Свердловская область, г. Верхняя Салда

"Город Мастеров"

Театрализованный мастер-класс.
За неделю до великого праздника Пасха, в Центре детского творчества прошли театрализованные мастер-классы.
Ребята попали в волшебный город - "Город Мастеров".
"Мастер Добрых Наук", встретил детей и рассказал им, что в городе их ждёт чудо, но чтобы оно появилось, ребята должны стать настоящими "Мастерами своего дела". Зайдя в город участники мастер-класса встретились с "Мастером Игры", с которым они весело и бодро размялись, сделав необычную зарядку. После этого с большим увлечением ребята научились у мастера французской технике bilboquet, а также мастерству ловкого сбора овощей. А ещё к ребятам пришёл в гости пасхальный кролик и подарил каждому традиционный подарок на пасху - яйцо, которое дети украшали самыми разнообразными сюжетами в технике декупаж.
Мастер-класс получился очень насыщенный и познавательный. Ребята ушли с воодушевлённым настроением и новыми идеями для подарков близким перед этим замечательным праздником.

"Город Мастеров"

Admin 18.04.2017. 123 Все новости