Авторизация на сайте

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Свердловская область, г. Верхняя Салда

Рожкова Екатерина Владимировна

Рожкова Екатерина Владимировна - педагог дополнительного образования, методист.
Стаж работы 15 лет, в данной должности 9 лет.

2000 году закончила Свердловское областное училище искусств и культуры, по специальности – режиссер любительского театра.

2017 году закончила Уральский государственный профессионально-педагогический Университет г. Екатеринбург. По специальности: Педагог дополнительного образования художественных дисциплин.

С 2013 года является руководителем театрального коллектива «Фэнтези».

За это время педагогом было поставлено 4 спектакля:

2014 год – «Незнайка и золотые правила ОБЖ»
Диплом лауреата III степени на ХIV международном конкурсе театрального творчества г. Новосибирск 2014 г.
Диплом в номинации « Удачный дебют» в V областном фестивале детских и подростковых театров «Оранжевый подсолнух» г. Алапаевск 2015г.

2015 год – «Марья Краса и Ванюша» по пьесе И. Карнауховой

2016 год – «Веселая карета» по пьесе В. Зимина
– «Белая обезьяна» по пьесе В. Илюхова

2018 год – к премьере готовятся спектакли : «Снежная королева» по пьесе Е. Шварца и «Сказка про Козленка, который умел считать до 10» по пьесе О. Емельяновой

Екатерина Владимировна творчески подходит к подготовке каждого занятия, работает над тем, что бы дети тянулись душой к прекрасному, развивали индивидуальность и получали бы от этого высшее эстетическое удовольствие.

В портфолио Рожковой Е. В.

- Благодарственное письмо главы администрации городского округа за вкладии развитие молодого поколения, г. Верхняя Салда 2013 г.

- Почетная грамота Управления культуры Верхнесалдинского городского округа за педагогический талант и гармоничное развитие воспитанников, средствами театральной деятельности в связи с 20-летнем юбилеем ЦДТ, 2015г.

- Почетная грамота Управления культуры Верхнесалдинского городского округа за многолетний добросовестный труд, безупречное выполнение должностных обязанностей, 2016г.

- Почетная грамота главы администрации Верхнесалдинского округа за многолетний труд, безупречное выполнение должностных обязанностей, 2017г.

Екатерина Владимировна совершенствуя свое профессиональное мастерство, находится в постоянном поиске новых технологий и идей. В 2017-2018 г.г. организовала и провела образовательный проект по профориентации младших школьников «От ремесла к мастерству».

Оригинальный подход к творческому процессу, стремление к обновлению, инновациям, работа на перспективу – особенность этого педагога.